Skip to content
Zel Costa Brava bronze award

Zel Costa Brava

Tossa de Mar, Spanien
Sterne:  ★ ★ ★
Urlaubsfritzen Rating:  87%
Whirlpool Kiesstrand Innenpool direkte Strandlage

3 Sterne Resort bei Tossa de Mar mit Seilbahn zum Strand, Pools und Sportangebot.

ZEL COSTA BRAVA – Highlights

• 3-Sterne-Hotel in Tossa de Mar, Costa Brava, Spanien
• Pool zur Entspannung und Erholung vorhanden
• Whirlpool für entspannende Stunden
• Kostenloses WLAN im gesamten Hotel verfügbar
• Kostenloses WLAN im gesamten Hotel verfügbar
• Strandlage – Zugang zum Strand direkt vom Hotel
• Gästebewertung: 87% Weiterempfehlungsrate (HolidayCheck Gesamtnote 5.3/6)

Zel Costa Brava – Lage / Allgemeines

• Lage: Das Hotel liegt in Tossa de Mar, Region Costa Brava, Spanien
• Rezeption: Freundliches Serviceteam steht für Wünsche und Anliegen zur Verfügung
• Check-in/Check-out: Anreise- und Abreisezeiten bitte direkt beim Hotel erfragen

Zel Costa Brava – die Zimmer

• Zimmerstandard: Komfortabel eingerichtete Zimmer im 3-Sterne-Standard
• WLAN: Kostenloses WLAN in allen Zimmern
• Badezimmer: Modernes Bad mit Dusche und/oder Badewanne

Gastronomie im Zel Costa Brava

• Gastronomie: Kulinarisches Angebot im Hotel oder in der unmittelbaren Umgebung

Sport und Unterhaltung im Zel Costa Brava

Sport inklusive: Bitte beim Hotel erfragen

Sport (Umgebung): Vielfältige Aktivitäten in der Umgebung von Tossa de Mar

Wellness: Pool zur Entspannung und Erholung

Weitere Services: Concierge-Service und weitere Dienstleistungen auf Anfrage

 

Hinweis: Diese Informationen wurden redaktionell recherchiert. Wir übernehmen keine Gewähr für die Richtigkeit, Vollständigkeit oder Aktualität der Angaben. Bei Zweifeln oder Unsicherheiten empfehlen wir, die Website unseres Partners direkt aufzusuchen.

 

Hotel Features

  • Whirlpool
  • Kiesstrand
  • Innenpool
  • direkte Strandlage
  • Naturbadestelle
  • Meerwasserbecken
  • Außenpool
  • gratis WLAN verfügbar

Reisewetter in der Region

Wetterdaten sind für dieses Reiseziel nicht verfügbar.


Lage

Karte: © OpenStreetMap-Mitwirkende

Folgen Sie uns

und verpasse keine Urlaubsdeals mehr!!

Abonniere unseren Newsletter

Alle Urlaubsdeals bequem per Email!

Newsletter

Anzeige