Skip to content
Vista Park Apartments bronze award

Vista Park Apartments

Can Picafort, Spanien
Sterne:  ★ ★ ★ ★
Urlaubsfritzen Rating:  85%
Sandstrand Außenpool

Familienfreundliche 4 Sterne Apartments in Can Picafort mit Pool und Strandnähe.

VISTA PARK APARTMENTS – Highlights

• 4-Sterne-Hotel in Can Picafort, Mallorca, Spanien
• Pool zur Entspannung und Erholung vorhanden
• Strandlage – Zugang zum Strand direkt vom Hotel
• Gästebewertung: 84% Weiterempfehlungsrate (HolidayCheck Gesamtnote 5.2/6)

Vista Park Apartments – Lage / Allgemeines

• Lage: Das Hotel liegt in Can Picafort, Region Mallorca, Spanien
• Rezeption: Freundliches Serviceteam steht für Wünsche und Anliegen zur Verfügung
• Check-in/Check-out: Anreise- und Abreisezeiten bitte direkt beim Hotel erfragen

Vista Park Apartments – die Zimmer

• Zimmerstandard: Komfortabel eingerichtete Zimmer im 4-Sterne-Standard
• Badezimmer: Modernes Bad mit Dusche und/oder Badewanne

Gastronomie im Vista Park Apartments

• Gastronomie: Kulinarisches Angebot im Hotel oder in der unmittelbaren Umgebung

Sport und Unterhaltung im Vista Park Apartments

Sport inklusive: Bitte beim Hotel erfragen

Sport (Umgebung): Vielfältige Aktivitäten in der Umgebung von Can Picafort

Wellness: Pool zur Entspannung und Erholung

Weitere Services: Concierge-Service und weitere Dienstleistungen auf Anfrage

 

Hinweis: Diese Informationen wurden redaktionell recherchiert. Wir übernehmen keine Gewähr für die Richtigkeit, Vollständigkeit oder Aktualität der Angaben. Bei Zweifeln oder Unsicherheiten empfehlen wir, die Website unseres Partners direkt aufzusuchen.

 

Hotel Features

  • Sandstrand
  • Außenpool

Reisewetter in der Region

Wetterdaten sind für dieses Reiseziel nicht verfügbar.


Lage

Karte: © OpenStreetMap-Mitwirkende

Folgen Sie uns

und verpasse keine Urlaubsdeals mehr!!

Abonniere unseren Newsletter

Alle Urlaubsdeals bequem per Email!

Newsletter

Anzeige