Skip to content
Super 8 Motel Barstow bronze award

Super 8 Motel Barstow

Barstow, USA
Sterne:  ★
Urlaubsfritzen Rating:  83%
gratis WLAN verfügbar Außenpool

Einfache 1 Sterne Übernachtung in Barstow, mit Zimmern & ideal für Route 66-Stopp.

SUPER 8 MOTEL BARSTOW – Highlights

• 1-Sterne-Hotel in Barstow, Kalifornien, USA
• Pool zur Entspannung und Erholung vorhanden
• Kostenloses WLAN im gesamten Hotel verfügbar
• Kostenloses WLAN im gesamten Hotel verfügbar
• Gästebewertung: 99% Weiterempfehlungsrate (HolidayCheck Gesamtnote 4.3/6)

Super 8 Motel Barstow – Lage / Allgemeines

• Lage: Das Hotel liegt in Barstow, Region Kalifornien, USA
• Rezeption: Freundliches Serviceteam steht für Wünsche und Anliegen zur Verfügung
• Check-in/Check-out: Anreise- und Abreisezeiten bitte direkt beim Hotel erfragen

Super 8 Motel Barstow – die Zimmer

• Zimmerstandard: Komfortabel eingerichtete Zimmer im 1-Sterne-Standard
• WLAN: Kostenloses WLAN in allen Zimmern
• Badezimmer: Modernes Bad mit Dusche und/oder Badewanne

Gastronomie im Super 8 Motel Barstow

• Gastronomie: Kulinarisches Angebot im Hotel oder in der unmittelbaren Umgebung

Sport und Unterhaltung im Super 8 Motel Barstow

Sport inklusive: Bitte beim Hotel erfragen

Sport (Umgebung): Vielfältige Aktivitäten in der Umgebung von Barstow

Wellness: Pool zur Entspannung und Erholung

Weitere Services: Concierge-Service und weitere Dienstleistungen auf Anfrage

 

Hinweis: Diese Informationen wurden redaktionell recherchiert. Wir übernehmen keine Gewähr für die Richtigkeit, Vollständigkeit oder Aktualität der Angaben. Bei Zweifeln oder Unsicherheiten empfehlen wir, die Website unseres Partners direkt aufzusuchen.

 

Hotel Features

  • gratis WLAN verfügbar
  • Außenpool

Reisewetter in der Region

Wetterdaten sind für dieses Reiseziel nicht verfügbar.


Lage

Karte: © OpenStreetMap-Mitwirkende

Folgen Sie uns

und verpasse keine Urlaubsdeals mehr!!

Abonniere unseren Newsletter

Alle Urlaubsdeals bequem per Email!

Newsletter

Anzeige