Skip to content
Pension Cora silver award

Pension Cora

Boltenhagen, Deutschland
Sterne:  ★ ★ ☆
Urlaubsfritzen Rating:  95%
Klimaanlage Kochnische Nichtraucherzimmer Kostenloses WLAN

Kleines 2,5 Sterne Haus in Boltenhagen, nur 200 m vom Strand und mit Seeblick.

PENSION CORA – Highlights

• 2.5-Sterne-Hotel in Boltenhagen, Mecklenburg-Vorpommern, Deutschland
• Kostenloses WLAN im gesamten Hotel verfügbar
• Kostenlose Parkplätze direkt am Hotel
• Klimaanlage in den Zimmern für angenehmes Raumklima
• Gästebewertung: 98% Weiterempfehlungsrate (HolidayCheck Gesamtnote 5.6/6)

Pension Cora – Lage / Allgemeines

• Lage: Das Hotel liegt in Boltenhagen, Region Mecklenburg-Vorpommern, Deutschland
• Kostenlose Parkplätze: Kostenlose Parkmöglichkeiten direkt am Hotel
• Rezeption: Freundliches Serviceteam steht für Wünsche und Anliegen zur Verfügung
• Check-in/Check-out: Anreise- und Abreisezeiten bitte direkt beim Hotel erfragen

Pension Cora – die Zimmer

• Zimmerstandard: Komfortabel eingerichtete Zimmer im 2.5-Sterne-Standard
• Klimaanlage: Klimatisierte Zimmer für angenehmes Raumklima
• WLAN: Kostenloses WLAN in allen Zimmern
• Badezimmer: Modernes Bad mit Dusche und/oder Badewanne
• Nichtraucherzimmer: Nichtraucherzimmer auf Anfrage verfügbar
• Haustiere: Haustiere sind im Hotel willkommen (bitte vorab anfragen)

Gastronomie im Pension Cora

• Gastronomie: Kulinarisches Angebot im Hotel oder in der unmittelbaren Umgebung

Sport und Unterhaltung im Pension Cora

Sport inklusive: Bitte beim Hotel erfragen

Sport (Umgebung): Vielfältige Aktivitäten in der Umgebung von Boltenhagen

Wellness: Wellnessangebote auf Anfrage beim Hotel

Weitere Services: Parkplätze vorhanden

 

Hinweis: Diese Informationen wurden redaktionell recherchiert. Wir übernehmen keine Gewähr für die Richtigkeit, Vollständigkeit oder Aktualität der Angaben. Bei Zweifeln oder Unsicherheiten empfehlen wir, die Website unseres Partners direkt aufzusuchen.

 

Hotel Features

  • Klimaanlage
  • Kochnische
  • Nichtraucherzimmer
  • Kostenloses WLAN
  • Haustierfreundlich
  • Kostenlose Parkplätze

Reisewetter in der Region

Wetterdaten sind für dieses Reiseziel nicht verfügbar.


Lage

Karte: © OpenStreetMap-Mitwirkende

Folgen Sie uns

und verpasse keine Urlaubsdeals mehr!!

Abonniere unseren Newsletter

Alle Urlaubsdeals bequem per Email!

Newsletter

Anzeige