Skip to content
Mercure Hotel München Airport Freising bronze award

Mercure Hotel München Airport Freising

Freising, Deutschland
Sterne:  ★ ★ ★ ★
Urlaubsfritzen Rating:  79%
gratis WLAN verfügbar

Zentrales 4 Sterne Hotel mit 140 Zimmern, Sauna, Garten und Nähe zum Flughafen München in Freising.

MERCURE HOTEL MÜNCHEN AIRPORT FREISING – Highlights

• 4-Sterne-Hotel in Freising, Bayern, Deutschland
• Kostenloses WLAN im gesamten Hotel verfügbar
• Kostenloses WLAN im gesamten Hotel verfügbar
• Gästebewertung: 86% Weiterempfehlungsrate (HolidayCheck Gesamtnote 4.5/6)

Mercure Hotel München Airport Freising – Lage / Allgemeines

• Lage: Das Hotel liegt in Freising, Region Bayern, Deutschland
• Rezeption: Freundliches Serviceteam steht für Wünsche und Anliegen zur Verfügung
• Check-in/Check-out: Anreise- und Abreisezeiten bitte direkt beim Hotel erfragen

Mercure Hotel München Airport Freising – die Zimmer

• Zimmerstandard: Komfortabel eingerichtete Zimmer im 4-Sterne-Standard
• WLAN: Kostenloses WLAN in allen Zimmern
• Badezimmer: Modernes Bad mit Dusche und/oder Badewanne

Gastronomie im Mercure Hotel München Airport Freising

• Gastronomie: Kulinarisches Angebot im Hotel oder in der unmittelbaren Umgebung

Sport und Unterhaltung im Mercure Hotel München Airport Freising

Sport inklusive: Bitte beim Hotel erfragen

Sport (Umgebung): Vielfältige Aktivitäten in der Umgebung von Freising

Wellness: Wellnessangebote auf Anfrage beim Hotel

Weitere Services: Concierge-Service und weitere Dienstleistungen auf Anfrage

 

Hinweis: Diese Informationen wurden redaktionell recherchiert. Wir übernehmen keine Gewähr für die Richtigkeit, Vollständigkeit oder Aktualität der Angaben. Bei Zweifeln oder Unsicherheiten empfehlen wir, die Website unseres Partners direkt aufzusuchen.

 

Hotel Features

  • gratis WLAN verfügbar

Reisewetter in der Region

Wetterdaten sind für dieses Reiseziel nicht verfügbar.


Lage

Karte: © OpenStreetMap-Mitwirkende

Folgen Sie uns

und verpasse keine Urlaubsdeals mehr!!

Abonniere unseren Newsletter

Alle Urlaubsdeals bequem per Email!

Newsletter

Anzeige