Skip to content
Hotel Mercure Nadi Fiji silver award

Hotel Mercure Nadi Fiji

Nadi, Fidschi
Sterne:  ★ ★ ★
Urlaubsfritzen Rating:  75%
Außenpool

Komfortables 3 Sterne Hotel in Nadi mit Pool, Spa und Flughafennähe.

HOTEL MERCURE NADI FIJI – Highlights

• 3-Sterne-Hotel in Nadi, Fidschi Inseln/Fiji, Fidschi
• Pool zur Entspannung und Erholung vorhanden
• Gästebewertung: 83% Weiterempfehlungsrate (HolidayCheck Gesamtnote 4.2/6)

Hotel Mercure Nadi Fiji – Lage / Allgemeines

• Lage: Das Hotel liegt in Nadi, Region Fidschi Inseln/Fiji, Fidschi
• Rezeption: Freundliches Serviceteam steht für Wünsche und Anliegen zur Verfügung
• Check-in/Check-out: Anreise- und Abreisezeiten bitte direkt beim Hotel erfragen

Hotel Mercure Nadi Fiji – die Zimmer

• Zimmerstandard: Komfortabel eingerichtete Zimmer im 3-Sterne-Standard
• Badezimmer: Modernes Bad mit Dusche und/oder Badewanne

Gastronomie im Hotel Mercure Nadi Fiji

• Gastronomie: Kulinarisches Angebot im Hotel oder in der unmittelbaren Umgebung

Sport und Unterhaltung im Hotel Mercure Nadi Fiji

Sport inklusive: Bitte beim Hotel erfragen

Sport (Umgebung): Vielfältige Aktivitäten in der Umgebung von Nadi

Wellness: Pool zur Entspannung und Erholung

Weitere Services: Concierge-Service und weitere Dienstleistungen auf Anfrage

 

Hinweis: Diese Informationen wurden redaktionell recherchiert. Wir übernehmen keine Gewähr für die Richtigkeit, Vollständigkeit oder Aktualität der Angaben. Bei Zweifeln oder Unsicherheiten empfehlen wir, die Website unseres Partners direkt aufzusuchen.

 

Hotel Features

  • Außenpool

Reisewetter in der Region

Wetterdaten sind für dieses Reiseziel nicht verfügbar.


Lage

Karte: © OpenStreetMap-Mitwirkende

Folgen Sie uns

und verpasse keine Urlaubsdeals mehr!!

Abonniere unseren Newsletter

Alle Urlaubsdeals bequem per Email!

Newsletter

Anzeige